Спортивный клуб «Горняк» г. Воскресенск.
140204, г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д. 23

Финальный этап Кубок мира

23-24 ноября 2019 года в пригороде Будапешта (Венгрия) городке Монор прошли соревнования Финального этапа Кубка мира и Кубка мира среди юниорок 2019 года. В соревнованиях Финального этапа Кубка мира приняли участие сильнейшие команды со всего мира, в том числе и лидеры нынешнего сезона российские команды "Мадонна", "Экспрессия" (категория "Women"), "Виктория" и "Виктория Стрела" (категория"Juniors").

В результате напряженной борьбы за призовые места победителями Финального этапа Кубка мира стали гимнастки команды "Мадонна" (Москва), в составе команды принимали участие Валерия Урюпина и Любовь Скитина).

В Финальном этапе соревнований Кубка мира среди юниорок команда "Виктория Стрела" (Московская область) заняла третье место на пьедестале почета. В составе команды выступали Елизавета Шумихина и Екатерина Андреева.

По сумме очков за выступления в этапах Кубка мира Валерия Урюпина и Любовь Скитина стали обладателями золотого Кубка Мира в составе команды "Мадонна", а Екатерина Андреева и Елизавета Шумихина стали серебряными обладателями Кубка Мира среди юниорок в составе команды "Виктория Стрела!

Завершился сезон международных соревнований. Воскресенские воспитанницы тренера Ирины Калининой в составе Российской спортивной сборной команды по эстетической гимнастике вновь доказали, что они сильнейшие в мире.

От всей души поздравляем всех тренеров, поднявших российский спорт на столь высокий уровень и, конечно же, поздравляем спортсменок с завершением очень трудного спортивного сезона и отличными результатами!

Благодарим родителей и болельщиков за прекрасную поддержку!