Спортивный клуб «Горняк» г. Воскресенск.
140204, г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д. 23

 

Отчет о турнире по художественной гимнастике

Юбилейный турнир «КАЛИНКА»

20 мая в спортивном зале ФОК «ТРИУМФ» был проведен турнир по художественной гимнастике «КАЛИНКА», посвященный юбилею Калининой И. И. и Дню Победы. Ирина Ивановна – основатель художественной гимнастики в нашем городе и районе.

Гимнастический марафон продолжался почти 10 часов, на ковре выступили более 250 спортсменок и 12 команд. Отметим высокий уровень Воскресенской школы гимнастики, все девочки отлично выступили.

...

Города участники: Воскресенск, Домодедово, Звездный городок, Луховицы, Москва, Подольск, Ступино

...

Почетные гости: Глава Воскресенского района Сухарь Олег, ЗМС по художественной гимнастике Зайцева Ольга, МС Калинина Эльвира, МС Володина Ксения, Чемпионка России Юркина Александра, Чемпионки мира Хахулина Анастасия, Чемпионки мира Жанна Курта, Призер России Морозова Елена

...

Спортивная общественность, гости и участники турнира выражают огромную благодарность СК «Горняк» и ФОК «ТРИУМФ», за подготовку, реализацию и проведение турнира «КАЛИНКА», прошедшего на высоком уровне.

Спонсоры турнира: ООО "Апрель+" директор Кузнецов А. А., ООО "Гиза АБ" Л. В. Туан, ООО "Общепит" Тимошенко С. И.

...

Благодарим гостей за участие. Поздравляем победителей и призеров. Желаем дальнейших успехов и побед в спорте и в жизни. Мы работаем для вас.