Спортивный клуб «Горняк» г. Воскресенск.
140204, г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д. 23

Открытые соревнования г. о. Воскресенск по хоккею с шайбой среди любительских команд

Девятый игровой день. Был проведен 1 матч за III место в старшей группе. Команды показали красивый, быстрый, комбинационный хоккей. У каждой из команд это был четвертый матч в турнире. Первый период был за гимназистами 2-1, второй период был за сельчанами 2-1, а в третьем периоде все таки сказалась длина скамейки запасных и команда Гимназии №1 все таки сломила сопротивление соперников и одержала верх 3-1. Итоговый счет 6 - 4. Нельзя не отметить вратаря Гимназии Овсянкина Дмитрия, который определенно вошел во вкус и тащил команду на третье место. Поздравляем команду Гимназии №1 с победой в этом матче и с призовым местом в турнире. Интеграции было бы не плохо обзавестись 2-ой четверкой, чтобы ребята могли восстанавливать силы и крушить соперников.