Спортивный клуб «Горняк» г. Воскресенск.
140204, г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д. 23

 

Первенство Воскресенского района

Первенство Воскресенского района по тайскому боксу проведено 3 июня в зале бокса СК Горняк
__________________________________________________________
Больше полусотни мальчишек и девчонок из городов Москвы, Балашихи, Сергиева-Посада, Ногинска, Электростали, Раменского, Рошаля и Воскресенска, занимающихся тайским боксом собрались 3 июня на открытое первенство Воскресенского района. 
Хорошие призы подготовили организаторы от Спорткомитета Воскресенского муниципального района и от "Заслуженного тренера России" Юрия Алексеевича Белоусова. 
Спортсменов приветствовали: и.о. председателя Спорткомитета Е.А.Белоусова, депутаты городского и районного Советов Н.И.Гончаров и С.С.Слепов, главный судья соревнований А.С.Карева и вице-президент Московской областной федерации тайского бокса И.С.Бусаров. 
Больше всех наград получили спортсмены из Воскресенска! 
Большое спасибо коллективу СК "Горняк" и танцевальному коллективу "Россия" ДК "Юбилейный" за помощь в организации первенства! 
Огромное спасибо ребятам из клубов "Русич" и "Химик", и лично Сергею Гапону за хорошую организацию! Вы не только хорошие бойцы, но и настоящая ответственная команда! Спасибо болельщикам и родителям! Мы любим муай тай, так как он стал уже по-настоящему российским. 
И первое командное место на последнем чемпионате мира в Мексике, тому подтверждение! 
Мы любим Подмосковье и будем работать не покладая рук, чтобы наши ребята стали сильнейшей командой страны!