Спортивный клуб «Горняк» г. Воскресенск.
140204, г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д. 23

Поздравляем Кирилла со вторым хет-триком

Нельзя не отметить голевую феерию нашего бывшего воспитанника Кирилла Заянчковского, который сейчас проходит обучение в УОР №5. Поздравляем Кирилла со вторым хет-триком. Продолжай в том же духе, мы верим в тебя (на видео все голы забитые в этом матче).

В среду, 19 февраля, в Егорьевске состоялись два товарищеских матча с участием первых и вторых составов команд воспитанников УОР № 5 и ЦПЮФ ФК «Шинник» Ярославль 2008 г. р. Поединок первых составов прошёл с заметным преимуществом хозяев поля. Лишь на 6 минуте второго тайма, когда превосходство егорьевцев составляло уже пять безответных голов, гости, заработав право на пробитие пенальти, отыграли один мяч. Затем мастер-сатурновцы вновь преуспели в атаке. Но последнее слово осталось за ярославцами, забившими гол за секунды до финального свистка. 6:2 – победа «УОР № 5». Голы в составе хозяев забили: Кирилл Заянчковский – 3, Владислав Алясов – 2, Богдан Азаров.