Спортивный клуб «Горняк» г. Воскресенск.
140204, г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д. 23

Презентация новой газонокосилки

Перед началом первой домашней игры сезона Спортивному Комплексу ГОРНЯК презентовали новую газонокосилку. Событие весьма приятное. Для местечкового футбола. Что ни разу не увидишь у профессионалов.

Было и́нтересно,с каким настроем начнёт этот матч команда Горняк,ведь предыдущую встречу горняки влетели в гостях ФК Хорлово крупно и непривычно для себя много пропустив(0:7).
Половину тайма соперники поочерёдно убегали в атаку,опаснее смотрелся Горняк,что и привело к голу с пенальти ближе к перерыву. У гостей был лучшим кипер Слепнёв,несколько раз конкретно выручая команду. В целом Пересвет в атаке старался и даже однажды попали после подачи углового в перекладину.

Второй тайм гости начали активнее,что и не удивительно - им же отыгрываться. Но тут уже на высоте оказался в нескольких моментах вратарь Тимофеев. И после одного такого из спасений горняки убежали в контратаку и забили. Из оффсайда. Возмущению игроков и тренера Пересвета не было предела,но судья,видимо,тоже устал,и решил никак не реагировать на чьи-то там возмущения...
Гости пытались вернуться в игру,забив хоть раз,но снова был на высоте Тимофеев,снова не один раз спасая коллег из по прежнему,с предыдущей игры,пожарившую оборону. А в самой концовке Кузелев довершил разгром не самого простого соперника,порадовав тем самым многочисленных местных поклонников футбола...

ФК Горняк-ФК Пересвет-3:0(1:0).

1:0,Кулев'40(пенальти)
2:0, Власенко '70
3:0, Кузелев '89.

ФК Горняк: Тимофеев,Греков,Янцен,Буров(Бондаренов'88),Ю.Бушеев(Власов'46),Д.Бушеев(Гречишников'46(Арутюнян'76)),Власенко(Попов'76), Кузелев,Борисов,Лобанов-с,Кулев.

ФК Пересвет: Слепнёв,Есин,Русак,Каштанов,Косицын-с(М.Лопухов'74),Лазарев,А.Лопухов,М.Смольников,Любцов,С.Смольников,Бурмистров.