Спортивный клуб «Горняк» г. Воскресенск.
140204, г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д. 23

Объединенный Чемпионат и Первенство ЦФО и СЗФО

Итоги выступления наших спортсменов на “Объединенном Чемпионате и Первенстве ЦФО и СЗФО”
300 спортсменов из 20 субъектов РФ, боролись за путевки на главные старты России «Чемпионат России и спартакиада учащихся»
Никифоров Руслан первый его старт на столь серьезных соревнованиях, остановился в 1/4 уступив сильному сопернику из Калининградской области! Будем работать... так как увидели планку к которой нужно стремиться
Абдураимов Темур  в 1/2 разобрался с представителем Москвы, в финале с легкостью одолел соперника из Брянской области! Две увереные победы, молодец
Юдочкина Ульяна  в 1/2 уступила сопернице из Смоленской области, сильно хотела выиграть этот поединок, что сказалось на ходе поединка не в нашу пользу... учтем все ошибки и к “спартакиаде” подойдём в лучшей форме
Пляшкин Егор в 1/2 не прошли сильнейшего и опытного соперника из Нижегородской области, но дали ему достойный бой , завоевали путевку на Чемпионат России , где будем готовить достойный реванш
"Здоровья Вам, доброй силы и трудных побед" © СК "Русич"