Спортивный клуб «Горняк» г. Воскресенск.
140204, г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д. 23

 

Торжественная церемония награждения спортсменок их тренеров по эстетической гимнастике

24 октября 2019 года в Министерстве физической культуры и спорта Московской области состоялась торжественная церемония награждения спортсменок их тренеров по эстетической гимнастике. Глава подмосковного спортивного ведомства Роман Терюшков наградил девушек из команд «Виктория» и «Виктория-Стрела» за выдающиеся спортивные достижения на всероссийских и международных соревнованиях.

Знаком отличия Министерства физической культуры и спорта Московской области «Спортивная доблесть» I степени была удостоена тренер СК Горняк по эстетической гимнастике Ирина Ивановна Калинина.

Знаком отличия Министерства физической культуры и спорта Московской области «Спортивная доблесть» III степени награждены гимнастки секции СК Горняк Елизавета Шумихина и Екатерина Андреева.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман #Терюшков: «Прежде всего, хочу поблагодарить вас за такие высокие достижения на первенствах мира, Европы и России, где вы завоевали целый ряд наград. Благодаря вам и вашему мастерству слова «Московская область» и «Россия» звучат на самых престижных стартах. Мы, как зрители, вас поддерживаем, болеем за вас и вас любим. Разумеется, существование конкуренции является полезным и положительным моментом, иначе было бы не интересно, вы боролись бы сами с собой, а интерес к спорту бы падал. Желаю вам побед на следующем этапе Кубка мира, которые будут способствовать победе и в общем зачете».