Спортивный клуб «Горняк» г. Воскресенск.
140204, г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д. 23

Товарищеская игра по Футболу

ГОРНЯК - СОШ № 26 - 2 - 3 (по пенальти)
30 апреля на стадионе СК Горняк, в прекрасную погоду, состоялся интереснейший матч между командами СОШ № 26 и Горняк.
Между собой играли футболисты младшего школьного возраста.
В основное время судья зафиксировал счет 2 - 2. А итог встречи удалось определить только после серии пенальти.
В этот раз тренерам удалось собрать в ряды своих команд, пожалуй, лучших своих игроков. Именно поэтому, матч получился таким упорным, интересным и содержательным. Играли равные команды.
В этой игре команда СОШ № 26, была в роли догоняющего, сравнивая счет по ходу игры. Очевидно, ребята из команды Горняк заметно прибавили, навязывая свою игру по ходу встречи. Очень уверенно действовал в обороне, лидер команды Горняк - Кирилл Заянчковский. Однако наши ребята, не задрожали, продолжали играть и старались использовать ошибки соперника, действуя на контратаках. Наши лидеры: - Демушкин Ваня и Петров Денис, безусловно сказали свое слово на футбольном поле. За 4 минуты до окончания третьего тайма нашим футболистам удалось сравнять счет в матче, а в серии пенальти забить 4 гола из 5 ударов, выиграв этот сложнейший матч. Значительной находкой для нашей команды стала игра вратаря - Барабанова Алексея. Алексей отыграл на воротах вполне уверенно заключительный тайм, и выручил команду в серии пенальти.
Все ребята большие молодцы, занимаются любимым делом, всерьез учатся играть в футбол. Эта игра, и любовь к футболу, в будущем принесет много счастливых моментов и побед. А у Вас, все обязательно получится !!! Так держать !!!