Спортивный клуб «Горняк» г. Воскресенск.
140204, г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д. 23

Турнир Московской области “Мария Cup”

С 24 по 25 сентября в Раменское, МФСК «Борисоглебский» прошел турнир Московской области “Мария Cup” на призы ЗМС Олимпийской чемпионки Марии Толкачевой по художественной гимнастике в турнире приняли участие воспитанницы секции художественной гимнастики СП СК "Горняк" под руководством инструктора Калининой И.И.

Гимнастки выступали в индивидуальных программах, и показали следующие результаты:

2017 г.р., выступающие в группе А :Зарипова Диана - 1 место
2016 г.р., выступающие в группе А :Аптекарева Кира - 2 место
Ермакова Татьяна - 2 место, Якушкина Николь - 5 место
2015 г.р., выступающие в группе А : Маршева Лера - 6 место
2012 г.р., выступающие в группе А: Сергеева Алиса - 9 место.

В этом году, наши гимнастки : Ерофеева Полина, Кузнецова Анна, Кузнецова Лера, Кузнецова Кристина стали членами сборной команды Московской области!

На турнире Мария “CUP” девочки с составе сборной заняли 1 место в групповых упражнениях, а Кузнецова Кристина 1 место в индивидуальной программе в категории А!

Ирина Ивановна Калинина, была торжественно награждена грамотой за подготовку победительниц и спортсменок вошедших в состав сборной команды Московской области занявших 1 место!

Поздравляем гимнасток и их тренера с отличным выступлением на турнире!!!

Гордимся нашими гимнастками и очень рады, что они достигли высоких результатов!