Спортивный клуб «Горняк» г. Воскресенск.
140204, г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д. 23

В СК Горняк начался турнир "Тигры на льду"

Интересно было,конечно,понаблюдать за играми на свежем воздухе,ведь теперешняя детвора больше одомашнена гаджетами и лишний раз на улицу их и не выгонишь...

Первая игра началась вовремя,где на льду сошлись представители Средней образовательной школы #26 и их коллегами из 25-ой СОШ. Счёт был открыт уже на первых минутах игроком СОШ #26 Дёмушкиным,но гости мкр Лопатинский не долго горевали по этому поводу и к перерыву накидали в ответку целых три шайбы. Второй переиод ознаменовался уже четырмя точными попаданиями в ворота СОШ #26 и полным преимуществом в игре их соперниками,после чего команды в знак дружбы обменялись голкиперами,после чего 25-ые лишь ближе к концовке игры смогли пробить "своего" вратаря.

СОШ #26-СОШ #25-1:8(1:3;0:4;0:1).
голы: Дёмушкин-Александров(3),Чебышев(3),Астратов(2).

Второй поединок между Гимназией #1 и СОШ #4 немного подзадержался по времени из-за того и у гимназистов,и у их соперников ожидались игроки женского пола,НО... Но видели бы вы как девчёнки накручивали соперников,да ещё и катание у них было такое,что в пору было кричать "Вау,да это же новые Козловы и Ларионовы в юбках!!!" В общем команды тоже как и первая пара участников турнира не стали долго мучить болельщиков и партнёров и с самого начала поочерёдно выходили вперёд,а ближе к середине первого периода игровое преимущество очутилось на стороне гимназистов. На второй период СОШ собрались и уже напропускали почти в два раза меньше,но 5:10 всё равно мало кому из их числа был приятен. Третий отрезок остался за школьниками 3:2,но в общем и целом победа заслуженно досталась Гимназии,у которой очень приятное впечатление оставила Софья Карпухина с её семью шайбами(!!!) и Полина Чесарева и её дублем в ворота соперников. Хоть что-то у СОШ пыталась противопоставить Александра Опекунова со своим пента-триком,но один в поле,к сожалению,не воин...

Гимназия #1-СОШ #4-12:8(7:3;3:2;2:3).
голы: Карпухина(7),Дубовик(2),Чесарева(2),Николаев-Опекунова(5),Горячев,Алаторцев,Орехов.